107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Künstlervase
Lot 3573
Limit € 20
Klarglas in flacher Tropfenform, abwechslungsreich gestalteter Unterfang in polychromer Farbgebung, tlw. irisierte Oberfläche sowie Silber- und Goldkrösel, Luftblaseneinschlüsse, unterseitig bez. Jerusalem, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, H ca. 25 cm