107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Künstlervase

Lot 3573    Limit € 20

Klarglas in flacher Tropfenform, abwechslungsreich gestalteter Unterfang in polychromer Farbgebung, tlw. irisierte Oberfläche sowie Silber- und Goldkrösel, Luftblaseneinschlüsse, unterseitig bez. Jerusalem, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, H ca. 25 cm

Lot 3503
Limit € 30

Konvolut Apothekengefäße

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser

Lot 3520
Limit € 650

Jugendstil-Vase GALLÈ

Lot 3543
Limit € 30

Murano-Sektflöte