107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Jugendstil-Vase

Lot 3567    Limit € 20

farbloses Abrissglas in Eiform, dunkelblaue Einschmelzungen mit gekämmten Elementen, Oberfläche irisiert, Luftblaseneinschlüsse, am Boden bez., min. Gebrauchsspuren, insg. guter Zustand, H ca. 10 cm, um 1900/10

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser

Lot 3506
Limit € 30

Ziervase MURANO

Lot 3543
Limit € 30

Murano-Sektflöte