107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Karaffe

Lot 3511    Limit € 20

farbloses Abrissglas, dickwandig, trichterförmige Wandung, Schriftzug Aus gutem Herzen sowie datiert 1868 im Mattschliff, Luftblaseneinschlüsse, am Boden Gebrauchsspuren, H ca. 26 cm

Lot 3549
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3541
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3515
Limit € 60

Sechs Likörbecher