107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Konvolut Kristall
Lot 3504
Limit € 20
insg. 11 Teile, bestehend aus: 6 Dessertschalen, 1 Rundschale, 3 Vasen und 1 Humpen, überwiegend Kristall bzw. Klarglas, untersch. Ausformungen, Verzierungen und Größen, je Schliffdekor, tlw. min. best., min. Gebrauchsspuren, Schalen-D ca. 15 cm, Vasen-H bis ca.17 cm