107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Konvolut Kristall

Lot 3503    Limit € 20

insg. 5 Teile, bestehend aus: 2 Vasen, 1 Rundschale, 1 Fußschale und 1 Karaffe, überwiegend Kristall bzw. Klarglas, untersch. Ausformungen, Verzierungen und Größen, tlw. min. best., tlw. Gebrauchsspuren, Vasen-H bis ca. 17 cm, Schalen-D bis ca. 17 cm

Lot 3535
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3507
Limit € 30

Ziervase MURANO

Lot 3523
Limit € 30

Konvolut Trinkgläser

Lot 3519
Limit € 20

Zierschale mit Silberrand