107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Pucher, Sepp

Lot 3090    Limit € 190

Öl/Lwd., Dolomiten Pala Gruppe, imposante Berglandschaft im Winter, links unten signiert, rs. bez., Altersspuren, gekehlte Leistenrahmung, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmen ca. 88 x 118 cm, 1920er Jahre