107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Krebepz, Honig
Lot 3085
Limit € 2.900
Öl/Lwd., doubliert, Waldstück mit Bachlauf im stimmungsvollem Morgenlicht, rechts unten signiert und datiert 1886, Stuckprunkrahmung mit floralem Dekor, Altersspuren, ca. 79 x 63 cm, mit Rahmung ca. 107 x 91 cm, ungarischer Maler