Lot 3074 Limit € 50
Tempera/Holz, Mutter Gottes mit Jesuskind, kleinere Altersspuren, ca. 11 x 8,5 cm, um 1910
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Unsigniert
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)