Lot 3072 Limit € 60
Tempera/Holz, Heiligendarstellung, verzierter Messingoklad, Altersspuren, ca. 13,5 x 11,5 cm, um 1900
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Unbekannter Maler um 1820
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Monogrammiert AM