Lot 3070 Limit € 100
Tempera/Holz, Mutter Gottes mit Christuskind, verziert mit Messingoklad, Altersspuren, ca. 26 x 22 cm, Anfang 20. Jh.
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unbekannter Maler um 1820
Unsigniert