107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Ikone

Lot 3070    Limit € 100

Tempera/Holz, Mutter Gottes mit Christuskind, verziert mit Messingoklad, Altersspuren, ca. 26 x 22 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert