107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Unbekannter Künstler
Lot 3068
Limit € 280
Öl/Lwd., doubliert, Ariadne, Brustbild einer jungen Frau mit Traubenkranz im Haar und Weintrauben haltend, Rahmung ergänzt, ca. 75 x 63 cm, mit Rahmung ca. 96 x 82 cm, 18. Jh.