Lot 3064 Limit € 20
Öl/Ldw., Früchtestillleben, rechts unten signiert, im opulenten Goldrahmen, ca. 60 x 49 cm, mit Rahmung ca. 82,5 x 72 cm, Ende 20. Jh.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Undeutlich signiert
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)