Lot 3063 Limit € 20
Öl/Lwd., norwegische Fjordlandschaft, links unten signiert, Goldrahmung, Altersspuren, ca. 69 x 109 cm, mit Rahmung ca. 92,5 x 131,5 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Undeutlich signiert