Lot 3056 Limit € 40
Öl/Karton, Stubeninterieur, rechts unten monogrammiert J.F., ca. 42 x 33 cm, mit Rahmen ca. 46,5 x 37,5 cm, 1920er Jahre
Undeutlich signiert
Hentz, Ch.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Gruner, Theo