Konvolut Inselbücher
Lot 1024
Limit € 20
insg. ca. 12 Ausgaben, dabei u.a.: H.Th. Richter Zeichnungen (1030), Blumenbuch (281), Goethe Iphigenie (670), Haedeke Altes Zinn (835) etc., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. vereinzelt Einband leicht besch.)