107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Konvolut Kriegsliteratur III. Reich
Lot 1019
Limit € 20
insg. 4 Ausgaben, dabei: Mölders und seine Männer (1941), Unser Kampf in Polen (1939), U 31 Das Schiff aus dem Jenseits (o.J. Verlag Die Wehrmacht) sowie Wir von der Luftwaffe (1938), untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände besch., angeschm.)