102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sammlung Briefmarken Liechtenstein
Lot 9129
Limit € 30
postfrisch, ca. Zeitraum 1965-1998, nur wenige Fehlstellen, über weite Strecken komplett, mit Fotoecken oder über Falz auf Randstück in das Album eingebracht, laut Michelkatalog hoher Wert, ungeprüft im Schaubek-Vordruckalbum