Lot 6571 Limit € 20
versilbert, undeutlich gemarkt, passig geschweifte Form, gerillter Rand, Gebrauchsspuren, L ca. 48 cm, 1930er Jahre
Brieföffner
Weinausgießer
Schmuckschatulle
Sechs Mokkalöffel