102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Satz Kaffeelöffel

Lot 6566    Limit € 110

Silber 800, deutsch gemarkt, konische Griffe mit abgerundetem Ende, schauseitig fein gravierter Floraldekor, spitz zulaufende Laffe, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm, Gesamtgewicht ca. 119 g, im Etui, Ende 19. Jh.

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6072
Limit € 30

Drei Teile Besteck