102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sechs Jugendstil-Suppenlöffel
Lot 6555
Limit € 20
versilbert, deutsch gemarkt, Herstellerpunze RK , konisch geweiteter Griff mit gekantetem Abschluss, schau- und rückseitig geometrisch-abstraktes Ornament, Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, im Etui, um 1910