Lot 5096 Limit € 20
Messing, helles Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Girlandenverzierung, Werk ungeprüft, unter Glassturz, H ca. 30 cm, erste Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin