Lot 5087 Limit € 40
bez. Seiko , Metall vergoldet, Lederarmband, Quarzwerk mit Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, sehr gute Erhaltung, D ca. 3,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken