Lot 5082 Limit € 20
Hersteller: GUB Glashütte, Gehäuse und Armband Metall vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Stunde, Minute, Werk läuft an, D ca. 2 cm, Altersspuren, 1982
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin