Lot 5082 Limit € 20
Hersteller: GUB Glashütte, Gehäuse und Armband Metall vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Stunde, Minute, Werk läuft an, D ca. 2 cm, Altersspuren, 1982
Armbanduhr GLASHÜTTE
Drei Herrentaschenuhren
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE