Lot 5071 Limit € 20
vergoldetes Edelstahlgehäuse, bez. Minoir , Modell: Rouen, Lederarmband, insg. gute Erhaltung, D ca. 4,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO