Lot 5071 Limit € 20
vergoldetes Edelstahlgehäuse, bez. Minoir , Modell: Rouen, Lederarmband, insg. gute Erhaltung, D ca. 4,5 cm
Zwei Taschenuhren RUHLA
Vier Taschenuhren
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr ENICAR