Lot 5068 Limit € 20
Metall vergoldet, Lederarmband, bez. Kronsegler Nano Diamond , mit Stunde, Minute, Sekunde und Datum, gute Erhaltung, D ca. 4,3 cm
Drei Taschenuhren
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Herrentaschenuhr