Lot 5068 Limit € 20
Metall vergoldet, Lederarmband, bez. Kronsegler Nano Diamond , mit Stunde, Minute, Sekunde und Datum, gute Erhaltung, D ca. 4,3 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten