Lot 5067 Limit € 20
bez. Constantin Weisz , Automatikuhr, Heritage-Edition , vergoldetes Edelstahlgehäuse, D ca. 4,5 cm, braunes Lederarmband, sehr gute Erhaltung
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken