Lot 5063 Limit € 20
bez. Junghans , Holzgehäuse, Zifferblatt hinter Schutzglas, Pendelwerk mit Schlag auf Tonstäbe, Altersspuren, H ca. 23 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Kaminuhr Fischerin