Lot 5049 Limit € 40
Gehäuse Mahagoniholz, Zifferblatt hinter Schutzglas, bez. Kieninger , sichtbares Pendel, Stundenschlag, H ca. 43 cm, ungeprüft, 1950er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin