Lot 5049 Limit € 40
Gehäuse Mahagoniholz, Zifferblatt hinter Schutzglas, bez. Kieninger , sichtbares Pendel, Stundenschlag, H ca. 43 cm, ungeprüft, 1950er Jahre
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Taschenuhr und Tischuhr
Damenarmbanduhr ENICAR
Wandregulator