Lot 5047 Limit € 20
Holzgehäuse, Zifferblatt bez. Hepa , sichtbares Pendel, Stundenschlag auf Tonstäbe, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 62 cm
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Wandregulator
Drei Herrentaschenuhren
Taschenuhr LANGE & SÖHNE