Lot 5047 Limit € 20
Holzgehäuse, Zifferblatt bez. Hepa , sichtbares Pendel, Stundenschlag auf Tonstäbe, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 62 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO