Lot 5045 Limit € 50
Nussbaum, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt, sichtbares Pendel, Stundenschlag auf Tonspirale, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 76 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr Fischerin
Kaminuhr mit Paar Obelisken