Lot 5045 Limit € 50
Nussbaum, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt, sichtbares Pendel, Stundenschlag auf Tonspirale, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 76 cm
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Vier Taschenuhren
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Großes Konvolut Uhrwerke