Lot 5041 Limit € 40
Eichengehäuse, Pendelwerk, silbernes Zifferblatt, Schlag auf Tonspirale, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 76 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr Fischerin