102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Wanduhr

Lot 5041    Limit € 40

Eichengehäuse, Pendelwerk, silbernes Zifferblatt, Schlag auf Tonspirale, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 76 cm, 1920er Jahre