Lot 5034 Limit € 50
Nussbaum, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt, sichtbares Pendel, Stundenschlag auf Tonspirale, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 76 cm
Damenarmbanduhr SEIKO
Zwei Taschenuhren RUHLA
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv