Lot 5025 Limit € 30
Metall vergoldet, weißes Emailzifferblatt, bez. ELGIN, arabische Zahlen, kleine Sekunde auf 6 Uhr, D ca. 4,5 cm, läuft an, dazu: Uhrenkette, um 1920
Herrentaschenuhr
Drei Herrentaschenuhren
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Vier Taschenuhren