Lot 5004 Limit € 160
Metall vergoldet, bez. BWC , ungeprüft, Alters- und Tragespuren, D ca. 3,5 cm, 1960er Jahre
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Drei Herrentaschenuhren