Lot 5004 Limit € 160
Metall vergoldet, bez. BWC , ungeprüft, Alters- und Tragespuren, D ca. 3,5 cm, 1960er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten