102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Damenring

Lot 4686    Limit € 150

GG 375 geprüft, üppiger symmetrischer Zirkoniabesatz in Krappenfassungen, ajourenverzierter Unterbau, schlanke Ringschiene, B ca. 1,2 cm, RG 58, brutto ca. 6,4 g

Lot 5214
Limit € 500

Brillantbrosche

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring