Turmalin-Brillantring

Lot 5215    Limit € 460

Gelbgold 585, rosa Turmalincabochon in ovaler Form quer von Zarge gefasst, einseitiger Zierdurchbruch in Bogenform mit einem zargengefassten Brillanten (ca. 0,02 ct) dekoriert, Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 6,4 g

Lot 5030
Limit € 180

Opal-Diamantanhänger

Lot 5179
Limit € 30

Asiatische Gürtelschnalle

Lot 5141
Limit € 120

Gelbgold-Damenring