102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Brillantring

Lot 4680    Limit € 1.200

GG 750, Platin, Solitärbrillant (ca. 1,0 ct., GW, vsi) in Brillenfassung aus Platin, offene Seitenansicht zeigt die Kalette des Brillanten, massiv geschmiedete Goldschiene, puristisches Design, min. Tragespuren, D ca. 8,5 mm, RG 55, ca. 5 g