102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Stabbrosche

Lot 4677    Limit € 360

RG 585, mittig 3 funkelnde Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,6 ct., W) in aufwändigen Krönchenfassungen, abgehende Zungenschienenstäbe, einfache Nadelung, min. Tragespuren, ca. 4 x 0,6 cm, ca. 4 g

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring

Lot 5077
Limit € 550

Saphir-Weißgoldring

Lot 5163
Limit € 920

Citrin-Goldanhänger