Citrin-Goldanhänger

Lot 5163    Limit € 920

Gelbgold 750, Anhänger in Kronenform filigran im alten Stil gearbeitet, mit 4 hellgelben Citrinen im Rundschliff, 4 kleinen Zuchtperlen in Weiß sowie feinen Kordelband- und Kügelchenverzierungen geschmückt, Anhängeröse, Zargen teils mit kleinen Besch. bzw. Reparaturstelle, ca. 3,2 x 2,2 cm, brutto ca. 12,9 g, Zertifikat liegt vor

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring

Lot 5039
Limit € 600

Morganit-Diamantring