102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Konvolut Schmuck

Lot 4659    Limit € 70

GG 333, Metall, darunter Siegelring mit ovaler Gravurtafel, Monogramm „AS , polierte Ringschultern, flache Schiene, verbödet, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,6 cm, RG 66, ovaler Anhänger mit Onyxtafel in Zargenfassung, min. Alters- und Tragespuren, ca. 4,5 x 2,1 cm, zierlicher Damenring mit Perle und Blattdekor, RG 54, Gold zus. brutto ca. 15,5 g, dazu Bernsteinanhänger und mehr

Lot 5197
Limit € 450

Bicolor-Brillantring

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5046
Limit € 80

Granatring

Lot 5190
Limit € 330

Paar Brillant-Creolen