Granatring
Lot 5046
Limit € 80
Gelbgold 333 und Doublé, rautenförmiger Ringkopf mit Granatsteinen in untersch. Facettschliffen besetzt, Doubléfassung, GG-Ringschiene, Besatz mit Besch. und Fehlstelle, Ringkopf ca. 1,5 x 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 2,7 g