Multicolor-Goldring

Lot 5230    Limit € 280

Gelbgold 585 geprüft, gestufte Kuppel mit versch. Edelsteinen in Krappenfassungen besetzt, darunter Citrin, Amethyst, Granat und Peridot, runder Facettschliff, auf gegabelte Ringschiene aus vierfachem Golddraht gesetzt, Ringkopf-D ca. 1,6 cm, RG 53, brutto ca. 4,5 g

Lot 5236
Limit € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5179
Limit € 30

Asiatische Gürtelschnalle

Lot 5142
Limit € 100

Paar moderne Goldohrhänger

Lot 5203
Limit € 950

Saphir-Brillantring