102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Damenring

Lot 4652    Limit € 190

GG 585, klassischer stabiler Halbmemoryring mit 10 Brillanten (zus. ca. 0,5 ct., W, lupenrein) in Kanalfassung, Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 52, ca. 6,1 g, Kaufbeleg liegt vor

Lot 5220
Limit € 30

Konvolut Kameen

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring

Lot 5056
Limit € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!