Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5056    Limit € 1.700

Weißgold 750, zargengefasster Tansanit im Kareeschliff als Zierde des kreuzförmigen Ringkopfes, stabile Ringschultern gegabelt, modernes Design, auf dem Ringkopf Herstellersignet, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,7 cm, RG 54, brutto ca. 27,4 g

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring

Lot 5196
Limit € 300

Saphir-Brillantring

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring