102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Collier

Lot 4589    Limit € 230

GG 585, V-förmige Colliermitte besetzt mit 12 krappengefassten Brillanten (zus. ca. 0,35 ct.), ca. 1,8 x 1,1 cm, bearbeitet, abgehendes Panzerkettchen mit Federringverschluss, Strang-L ca. 42 cm, ca. 4,2 g

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring

Lot 5220
Limit € 30

Konvolut Kameen