102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Schmuckset

Lot 4540    Limit € 90

GG 375 und 333, Anhänger und Paar Ohrhänger in Navetteform besetzt mit Lemoncitrin in schlichter dezenter Zargenfassung, Anhänger mit feststehendem Clip, ca. 2,9 x 1 cm, Ohrhänger mit feststehenden Klappbrisuren, Patina, ca. 2,9 x 0,8 cm, zus. brutto ca. 5,4 g, dazu 333er Panzerkettchen, Strang-L ca. 50 cm, ca. 4,1 g, dazu Etui

Lot 5203
Limit € 950

Saphir-Brillantring

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring

Lot 5197
Limit € 450

Bicolor-Brillantring