102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Perlenkette

Lot 4526    Limit € 60

einreihig gefädeltes Verlaufscollier aus weißen runden Zuchtperlen, D ca. 3-7,5 mm, navetteförmige gesicherte Ziersteckschließe aus WG 585, min. Tragespuren, Strang-L ca. 45 cm

Lot 5090
Limit € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring