Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5182    Limit € 4.500

Gelbgold 585, bestehend aus Paar Ohrhängern, Ring und Armband, je rechteckig facettierte Citrine luftig in kantige Goldrahmung mit hochgewölbten Zwischengliedern gesetzt, Doppelkrappenfassungen, Steckbrisuren (ergänzt, GG 750 bzw. 375), integrierte Steckschließe mit Sicherheitsbügel, 1 Ohrhänger mit best. Citrin, Ohrhänger je ca. 4,5 x 2,6 cm, Ringkopf ca. 2,4 x 1,9 cm, RG 56, Armband-B ca. 2,7 cm, Strang-L ca. 21 cm, zus. brutto ca. 122,8 g

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring

Lot 5196
Limit € 300

Saphir-Brillantring