vom 06.09.2024

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5182    Limit € 4.500

Gelbgold 585, bestehend aus Paar Ohrhängern, Ring und Armband, je rechteckig facettierte Citrine luftig in kantige Goldrahmung mit hochgewölbten Zwischengliedern gesetzt, Doppelkrappenfassungen, Steckbrisuren (ergänzt, GG 750 bzw. 375), integrierte Steckschließe mit Sicherheitsbügel, 1 Ohrhänger mit best. Citrin, Ohrhänger je ca. 4,5 x 2,6 cm, Ringkopf ca. 2,4 x 1,9 cm, RG 56, Armband-B ca. 2,7 cm, Strang-L ca. 21 cm, zus. brutto ca. 122,8 g

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5017
Limit € 120

Moderner Gelbgoldanhänger

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring