Lot 4339 Limit € 20
ungemarkt, flache Ausformung mit gebogtem Rand und breiter Fahne, reiche farbige Bukett- und Streublütenmalerei, Goldrand, D ca. 24,5 cm, 19.Jh.
KEIN NACHVERKAUF! Zierfigur Malabar
Die Affenkapelle - 17 Figuren und Notenpult
Jugendstil-Figur Holländische Mädchen
Zierfigur Paukenschläger auf Pferd