Lot 3047 Limit € 120
Öl/Lwd. auf Karton, abstrakte Landschaft mit Sonne, gebürsteter Edelstahlrahmen, ca. 70 x 50 cm, mit Rahmen ca. 72,5 x 52,5 cm, Ende 20. Jh.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)